в произведении мы видим несколько главных героев. я расскажу о моём отношении к игорю и его жене - ярославне.
князь игорь вызывает у меня сочувтвие,так как он не смог вополотить в реальность его планы. я считаю,что нужно было прислушаться к предзнаменованию и не идти в бой. но князнь "пропустил мимо ушей" все знаки,данные ему.именно этот факт затмевает всю его храбрость,мужественность. у меня князь не вызывает особых эмоций.
чего не могу сказать о его жене - ярославне. они изливает своё горе в плаче.меня восхищает её преданность мужу,верность,бесконечная любовь. этот персонаж вызывает не только восхищение,но и сочувствие. её искренность поражает и трогает до глубины души.
одназначно,что произведение вызывает у каждого эмоции,и естественно они будут разные. главное,что автор пробудил в нас эти эмоции. за что ему отдельное .
Спасибо
Ответ дал: Гость
Художественный вымысел отличает писателя от журналиста. журналист описывает факты и описывает реальные события. а писатель - это художник слова.
Ответ дал: Гость
он был не наказан это случилось по воле судьбы. но если рассматривать случай почему он наказан, то потому что он надсмехнулся над старцем.
Популярные вопросы