пословицу "дом без книги, как день без солнца", можно понять так, что книга вносит в жизнь человека свет. произведения должны быть в каждом доме. они обогащают человека, даруя ему знания и мудрость. без книг жизнь становится тусклой и неинтересной. а с ними - яркой, светлой, любопытной.
Спасибо
Ответ дал: Гость
город брест,автор степан
это
Ответ дал: Гость
я думаю чтобы придать силу, сделать акцент на тех или иных строках
Популярные вопросы