Вэтом произведении тетя оля говорит: "да, — вздохнула, словно по живому существу, тетя оля. — а я как-то раньше без внимания к маку-то этому. короткая у него жизнь. зато без оглядки, в полную силу прожита. и у людей так бывает."жизнь многих существ состоит достойно прожить её,независимо цветок ли это или человек , жизнь должна быть прожита ,так чтобы о тебе помнили.
Спасибо
Ответ дал: Гость
что-бы что-то получить нужно потрудиться. таково моё мнение об этом высказывание.
вот у меня была такая -то раз я у мамы попросила денег на мороженое .а она мне сказала посуду и вытерешь пыль ,то ты получишь деньги.я помыла посуду,вытерла пыль. и наконец-то наступил тот момент когда мама должна была дать деньги . и она дала с фразой без труда нет
Ответ дал: Гость
автор произведения державин. произведения-ода..
ода-поэтическое, а также музыкально-поэтическое произведение, отличающееся торжественностью и возвышенностью, посвященное какому-нибудь событию или герою
Популярные вопросы