мне кажется что эта фраза значит что у каждого своя судьба и каждый должен выбрать те пути которые он думает будут важны для него)
Ответ дал: Гость
собрался однажды петя с дедом на . дедушка сидит, удочки подготавливает, узлы вяжет, крючки прикрепляет, а петя за компьютером играет. дедушка говорит: - «петя, иди я тебя научу правильно крючки крепить, чтобы не оборвались». петя ему отвечает: - «нет, дед, я занят. я и так все умею». дедушка опять его зовет: - «петя, иди я покажу, как правильно удочку закидывать». петя снова: - нет, дед, я занят. я и так все умею».
вот пришли они на озеро рыбачить, закидывает петя удочку, цепляет себя за штаны и падает прямо в воду. дедушка смеется и говорит: - « без труда, нет и плода».
Ответ дал: Гость
1. одруження батька як переломний момент у сім"ї головної героїні.
2. "диктатура" мачухи щодо членів родини.
3. принц мерліфлор організовує .
4. сестри і мачуха залишають попелюшку вдома, закинувши її роботою.
5. фея рятує становище і відряджає дівчину на .
6. попелюшка справляє враження на принца і зникає.
7. пошуки власниці кришталевої туфельки.
8. принц знаходить попелюшку.
9. весілля попелюшки та принца.
Ответ дал: Гость
снежный лес, или замок .. бело- или открытое пространство где можно нарисовать замерзшее озеро .. и там санки ихние)
Популярные вопросы