у счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего. оно не помнит прошедшего, не думает о будущем. у него есть только настоящее, и то не день, а мгновение. эту замечательную мысль написал иван сергеевич тургенев
Ответ дал: Гость
мій улюблений герой з казки мауглі-це багіра.вона мені подобається тому, що вона дуже придка.вона могла обдурити будь-якого ворога своєю придкістю.якщо говорити про її зовнішній вигляд, то вона була чорною кішкою, але дикою.у неї був інстинкт, як у мисливця та дуже хороший нюх. багіра повчала мауглі бути швидким, як обдурити ворога, та вижинання.це мій улюблений герой з повісті мауглі.
Ответ дал: Гость
жили-были два хомячка. один был трудолюбивый, а другой ленивый. жили они рядом друг с другом набольшом поле. целое лето друзья веселились и играли. но вот пришла везде похолодало и хомячкам нужно было набирать запасы на зиму. первый хомячок начал готовиться как только стали желтеть листья, а другой друг смеялся над ним и резвился. но вот пришла зима. первый хомяк сидел в своём домике. ему было тепло и сыто, но второй уже давно сьел свои малые запасы и сидел в холоде и в голоде. когда дружку совсем не стало что есть он пришёл к своему соседу и попросил приют, второй его прогнал со словами: "делу время, а потехе час". вот откуда взялась эта пословица.
Популярные вопросы