наташа поняла, что пьер единственный человек, который её понимает, который простит ей все и что он любит её чистой и нежной любовью! и что она в его глазах не порочна, хотя она ужасно поступила с князем
Ответ дал: Гость
глава 1, цифра 1) если ты про нахождение в книге
в принципе часть 1
Ответ дал: Гость
подумай и прочитай словесный портрет в книжке,токого плана у меня тоже было.маруся была бедной девочкой .посмотри и подумай спроси гугл если что то не понимаешь.
Ответ дал: Гость
возникла не сразу. она развивалась постепенно. основывалась на творчестве народов разных времен.
сначала была известна, как устное народное творчество, а потом стала записываться. так появились легенды, мифы, сказания, былины. они передавались от поколения к поколению, и потом записывались. все мы знаем известного мифологического героя - геракла, а так же повелителя богов - зевса, мелиагра, этот список можно продолжать и продолжать. известны так же и былинные герои, такие как: добрыня никитич, алёша попович и другие.
все эти герои и их враги, появились воображению людей. так зарождалось первое письменное народное творчество - .
Популярные вопросы