слово - это, я полагаю, самое прекрасное творение.слово имеет огромную силу. его сила проявляется во многих аспектах. люди часто разбрасываются словами, не понимают их значения, не понимая для чего они и зачем созданы, я считаю это самой большой глупостью, ведь словом можно убить, ранить душу до такой степени, что человек будет убит морально и духовно, а ведь это самое ценное что у нас есть, но так же словом можно спасти, в трудную минуту, даже, я бы сказала исцелить, как священой водой. словам подвласно все!
наконец я скажу, только слова реальность явлениям и ваши слова - это ваши поступки, поэтому словом можно убить, но так же словом можно спасти!
Ответ дал: Гость
недавно я ходила к стоматологу. меня посадили в удобное кресло, надели салфетку на грудь. врач попросил открыть рот. он посмотрел мои зубы с специальных инструментов. сначела я думала, что это больно, но на самом деле совсем не страшно и не больно. стоматолог похвалил меня, сказал, что я хорошо чищу зубы и разрешил мне идти. теперь я знаю, что ходить к стматологу совсем не страшно.
Ответ дал: Гость
пушкин говоря о мире народных сказок,показывает насколько богат мир,о его полноценности и свободе.пушкин работая над своими сказками несомненно вкладывал в них частичку реальной жизни.можно многое говорить о его сказках,но не многое можно сказать о чувствах переполнявших его во время работы,вдохновение он черпал из народа,из страны.
Ответ дал: Гость
в своей повести майская ночь ( утоплиница). гоголь раскрывает мифические в тоже время романтические отношения между гроями. точнее сказать потусторонию силу человеческой жизни.
Популярные вопросы