гарри поттер- мальчик,который выжил.именно из-за этого ему было уделено много внимания.у него сразу же появились друзья это рон и гермиона, а вместе с ними и весь факультет грифиндор.но внимание тех, кого гарри посчитал ему не пойдет на пользу он отвергал.это было началом его недружелюбия со стороны драко малфоя, который всю свою команду направил против поттера. с каждым годом число друзей увеличивалось, но и увеличивалось количество врагов, но это и не главное. главное то, что во все тяжелые минуты его друзья были вместе с ним!
Ответ дал: Гость
пришли два мальчика в класс они были такие бездельники что даже кол на голове чеши! ивот у них в журнале стоит по всем урокам по 2! они говарят учителям:
-как нам иисправиться?
-для этого сделайте всю -строго ответил учитель -хорошо мы все -ответили ученики
и пошли они к отличнику и говарят ему?
-дай списать
-нет -ответил он им
они развернулись и ушли.пошли они потом в гости к друг другу.сначала по бывали у первого никто ничего не знает.пошли ко второму.у него была бабушка.
и сказала бабушка им: есть одна пословица век живи,век учись!
Ответ дал: Гость
андрия можно назвать предателем ,но и в тоже время нет.эта паночка стала для него как хозяйка ,а андрий стал рабом своих же чуств к ней.каждый думает посвойму ,для кого-то любовь это все ,для кого-то эта не чего не имеет в его жизни,таким образом можно сделать вывод для каждого то он придатель а для когото он герой ,так как он смог признатся и стерпеть отцовский всгляд
Ответ дал: Гость
впленужилин ночью рыл подкоп, а днем делал кукол для девочки дины.девочка взамен приносила ему лепешки и молоко. ленивый костылин весь день ничего не делал, а ночью спал.
Популярные вопросы