человек должен хорошо относиться к природе.природа-матушка сотворила много чудес таких как дождь,ветер ,райдуга и много чего красивого.нельзя допустит чтобы повысыхали озера,реки.чтоб вымерли редкие животные.нельзя этого ! ведь мы с вами не животные, а ! помните об этом.
Ответ дал: Гость
самое большое влияние оказывает пример родителей, хороший или плохой, обстановка в семье. все-таки в семье закладываются жизненные основы и устои человека.
Ответ дал: Гость
акакий акакиевич мелкий чиновник.у него нет ни друзей, ни родственников,поэтому приобретение новой шинели становится событием , сотрясающим основы бытия.пол года он копил на эту шинель, отказывал себе по любому поводу. когда неизвестные грабители срывают ее с плеч башмачкина — мир рушится.башмачкин заболел и умер, проклиная в бреду своих обидчиков.мне кажется что акакий акакиевич за эту шинель оттдал свою жизнь.а всё из-за его сослуживцев.
Ответ дал: Гость
ещё недавно ветер дул, сметая вихрями листву.и под протяжный птичий гул всё застывало на ветру
дождь-зануда бьет в окошко,во дворе не погулять.под дождем промокла кошка,я иду ее спасать
Популярные вопросы