1 учительница сказала детям: "идите гулять в школьный сад."
2 мальчишки и девченки встали парами ,а учительница начала считать : "раз ,два ,"
3 на улице маша сказала: "давайте, играть в выше земли."
4 "аня проиграла! "-сказал маленький миша
5 ", пора обедать,"- сказала учительница.
Ответ дал: Гость
сложная, полная неожиданностей и сомнений жизнь некрасова отразилась в его творчестве. он живо откликался на многие злободневные события своего времени; сочувствовал и обездоленным; учил свою музу, какой она должна быть; противопоставлял служение искусству борьбе за счастье угнетенных; восхищался своими соотечественниками, придерживающимися революционных позиций; тонко чувствовал интимные отношения между людьми, их сложность и драматизм. незадолго до смерти он приходит к убеждению, что он плохой поэт, так как подчинил свой поэтический талант политической борьбе, и плохой борец, так как сердце поэта, открытое «песням», не способно к последовательной и борьбе с врагами.
Ответ дал: Гость
1)однажды мы с мамой ходили в зоопарк.там мы видили разных животных: обезьян, верблюдов, тигров и других. больше всего мне понравилось кормить обезьянок, они такие смешные и берут еду прямо из рук. я думаю, что животные могут стать друзьми человека, потому что у них чистое сердце и они верно преданы человеку. ярким примером друга человека может служить собака, сколько известно случаев когда собака спасала человека, а как они преданы своему хозяину!
2)возле моего дома живут разные птицы: воробьи, синички,вороны.птицы приносят большую пользу людям уничтожа различных насекомых, тем самым защищая деревья и урожай.
Ответ дал: Гость
духами пахнет. сосны вперемежку с березами мелькают за окном. мир белый весь. и белы перелески. и белый снег покоится на всем. гунин лев и медленно, пройдя меж пьяными, всегда без спутников, одна, дыша духами и туманами, она садится у окна. а. блок
Популярные вопросы