пушкин описал пугачева разносторонним человеком. пугачев с одной стороны злой,беспощадный человек. а с другой он добрый понимающий и совсем не злой. только гринев понимал пугачева. поддержал его в последнюю минуту-минуту казни. "не бог видеть бунт, бесмысленный и беспощадный."(а.с. пушкин.) на самом деле бунт был самый жестокий,несправедливый беспощадный. пушкин передает все чувства этого бунта как в повести капитанская дочка так и в описании походов пугачева.
Ответ дал: Гость
снова бой,стоит солдат,снова в строи , вперед комбат ,пришла война , бесстрашно к людям , и никогда мы не забудем , о природе , те тропинки ,тех ,и те снежинки что летят , и словно теплым покрывалом точно пух оно упало на нас вдруг .
к последнему не могу подобрать рифму
что-то типа такого
Ответ дал: Гость
сочинение
герда в своей с каем была умна и осторожна,а кай её предал потому что был сильно околдован снежной королевой он так поступил ? скажете была всего лишь слуйчайность патому что осколок попал ему в пережила столько всего чтобы стасти кая .ей удалось всего пережить мужественая что значит человеческая привязанность .герда потерпела и унижение и обиду чтобы найти своего брата .какая храбрость в этой хрупкой девчушке.и она в конец дабилась своего .и это всем ! потому что она проивила героизм спасая !
Популярные вопросы