щоб бути здоровим треба загартовувати свій організм.я піклуюсь про своє здоров я.дорогою до школи я йду пішки,дихаю свіжим повітрям.після школи відпочиваю,роблю уроки,гуляю у дворі.влітку я дихаю морським повітрям.треба з дитинства загартовуваться тому,що загартована дитина менше хворіє.адже-здоров я лише одне і його треба берегти.
Ответ дал: Гость
1)15 июля 1896
2)метод лингвистическая
что ещё нужно?
Ответ дал: Гость
Гоголь – комический писатель.в комедии "ревизор" гоголь решил собрать в одну кучу, все дурное в россии, и всё что он знал тогда о несправедливости … и одним разом посмеялся надо всем.если внимательно приглядеться, можно заметить, что в комедии нет положительного героя. ограниченность, глупость, приспособленчество чиновников города вызывают смех, и этот смех — единственное "честное лицо" в комедии, ведь он связывает действие на сцене с живым откликом зрителей. таким образом, мы ясно видим, что комедия "ревизор" — это не выдумка, не клевета на современную писателю жизнь, а ее отражение.
Ответ дал: Гость
маличик вова читает книгу про микки мауса (книгу дала девочка юля).в книге 360 страниц, 7 из них вова намочил чаем, 50 из них разрисовал, 30 выдрал, а 100 из них заляпал мороженым.
вопросы:
1.сколько целых страниц осталось в книге у вовы?
2.что сделает с ним юля когда увидит свою книгу?
3.сколько дней вова проведёт в больнице после того как юля увидит книгу?
Популярные вопросы