Ядолжен быть решителен,и полон сил чтобы люди ко мне подтягивались и начали разговаривать со мной.люди это главные судьи которые решают какой ты по характеру,по натуре,и стоит ли уважать такого человека как так же должен быть взаимовыручен чтобы в любой ситуации хорошему человеку.если ты сделаешь глупость то люди потеряют уважение и будут думать что ты глуп.я должен проявлять свои лучшие стороны: дружелюбность,взаимовыручка, т. д. вот каким я должен быть!
Думаю ,для начала нужно посмотреть на свои положительные качества.их трогать не нужно.а потом взглянуть на те качества,которые ты хочешь в себе изменить.взглянуть со стороны.любой уважительный человек должен соответственно одеваться.но это и не главное.хотя,в первую очередь люди смотрят на внешность,а потом уже на внутренние качества. речь должна быть уверенной. но тут нужно думать.в каком слое общества ты хочешь иметь уважение.в высшем(элегантном) или в обществе школьников,дворовых ..а вообще,для начала ты должен сам себя зауважать.в разном обществе разные приоритеты.уважение вызывают знания.умный человек всегда интересен.а с глупым не о чем разговаривать.такие вызывают жалость.уважать могут за талант.какой у тебя талант? (опиши)ты можешь в будущем развивать его.и сделать смыслом жизни.добьешься успехов в этом виде деятельности.получишь успех!
Спасибо
Ответ дал: Гость
весна-красна! приходи в гости!
прогрей наши кости!
принеси в сад зелень
унеси прочь мою лень!
к нам лето красное
с цветами,,грибами
фруктами,!
чтобы припеваючи жить не тужить
да тебя весну
или
-весна красна, на чем пришла? ?
-на сохе на бороне, на зелененькой траве!
-весна красна, что нам принесла? ?
-солнышко,злато донышко!
примечание: первая чисто моя, вторая просто народная
Ответ дал: Гость
да, конечно же девушка может написать первая, собственно говоря, в этом произведении она так и сделала. письмо татьяны к евгению онегину. но все же, именно такие поступки евгения онегина натолкнули ее на это. она просто напросто не могла уже больше скрывать своих чувств к нему.если бы она не сделала этот самый первый шаг, что скорее всего, не получилось бы и типа такого романа.она дает ему знать обо всем, о всех ее тайных чувствах к нему, что и называется у пушкина в произведениях "любовной лирикой" .
Популярные вопросы