1) и у нас дома своё не хуже есть2) донцы-молодцы без всего этого воевали и дванадесять язык прогнали3) дар сделали и миллион за то получили4) на своих надеюсь, что они никого не хуже
Спасибо
Ответ дал: Гость
голубое и это наш мир, мы в нём живём. а если мы в нём живём, значит мы зависим от него. голубое - это небо, много людей не понимает о том на сколько оно они ездят на машинах, строят заводы, и еще много чего делают, что плохо отражается на озоновом слое нашей планеты. зелёное - это деревья, трава, кусты, и я бы взял сюда и животных, т.к. животные без зелёного существовать не могут, а так же и зелёное без них. люди этого тоже не понимают. они уничтожают редкие виды животных и растений, даже не задумываясь о последствиях. голубое и зелёное это два наших лучших друга и защитника, давайте береч их!
Ответ дал: Гость
человек существо гордое и не терпит издевательского отношения к нему. совершенно известо, что быть униженным, особенно на людях неприятно. достаточно поставить себя на его место. ну как, приятно? конечно нет. унижение человека вещь подлая и омерзительная, и тот кто это сделал заслуживает такого же обращения с ним.
Популярные вопросы