Яслышал про войну от деда-ветерана. пошел он воевать в семнадцать, рано. прошел дорог не мало, и видел много бед. но рота повидала немало и побед. гордился он, что внуки, не войны. дрожали его руки, и замирали мы. и слушали с восторгом, как он пришел домой. и мысль одна лишь только была: что дед – герой!
Спасибо
Ответ дал: Гость
он будет рассказывать о том, как его приняли за чиновника, которым он не явялся, то как ему довали деьги вдолг, то как перед ним все распинались, а для хлестакова самое смешное-как он ухлестывал за женой губернатора.
Ответ дал: Гость
школу нельзя прогуливать, потому что школа даёт каждый день знания нам. если пропустишь хоть один урок, то в твоём кладисе знаний будет пробел. ты будешь многое недопонимать, много раз списывать у друзей, переспрашивать у учителя на уроке пройденый материал. да даже просто потому, что, если ты прогуляешь грубо говоря, чем ты займёшь оставшийся день? игрой в компьютер? телефон? если даже тебе не хочется идти в школу, пересиль своё неохотное желание. школу нельзя прогуливать, даже просто потому, что ты пропускаешь контрольные, самостоятельные. не видишься с друзьями и кроме тебя они находят много лучших друзей, но кроме тебя будут вести неприятные разговоры(как говорится: " перемывание костей"). школу прогуливать нельзя!
Популярные вопросы