Яркая черта характера жилина-храбрость. он не побоялся татар и помчался прямо на них, в то время как костылин убегал. жилин трудолюбив, в плену показал себя мастером на все руки. он сообразителен и смог вырваться из плена, настойчив, так как предпринял вторую попытку к бегству. пока костылин во время побега жаловался на израненные ноги, жилин молча терпел. он не бросил товарища в беде и понёс его на себе, когда тот совсем выдохся. это про жилина. кстати, советую обратить внимание на фамилии героев, они обо всём сразу говорят.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Горные вершиныспят во тьме ночной.тихие долиныполны свежей мглой.не пылит дорога,не дрожат листы,подожди немного,отдохнёшь и ты.
Ответ дал: Гость
малышу 7 лет! он щуплый мальчик со светлыми волосами,у него голубые глаза.по характеру он застенчивый,постоянно мечтает чтобы родители купили ему щенка,скромный мальчик,воспитанный,культурный,романтик.к карлсону у него дружеские отношения,как к своему приятелю,вообще на фоне домоучительницы- карлсон для него отдушина,своего рода шанс пошалить и от души посмеяться.
Популярные вопросы