1)(составить внешний портрет) описание лица,рук,цвета глаз,волос ,прически,одежды, а также походка, жесты,манеры, особенности голоса, смеха. 2)(составить внутренний портрет) это характер человека,его внутренний мир: интересы, привычки, образ мыслей, отношение к делу, к людям,поведение в разных ситуациях 3)написать свое отношение к этому человеку. главное писать хорошее)
Спасибо
Ответ дал: Гость
Встреча зимы
и.с. никитинночь прошла. рассвело.нет нигде облачка.воздух легок и чист, на дворах и домах снег лежит полотном и от солнца блестит разноцветным огнём.
пришла зима
и.черницкая
пришла зима веселая с коньками и салазками, с лыжнею припорошенной, с волшебной старой сказкою. на елке разукрашенной фонарики качаются. пусть зимушка веселая подольше не кончается!
салтыков -щедрин этим названием подчеркивает глупость и необразованность своего персонажа, которые в дальнейшем развитии сюжета перерастают в постепенное одичание и озверение помещика: сначала оброс ногти у него сделались, как ходил все больше на утратил даже способность произносить членораздельные но хвоста еще не приобрел. (автор прибегает к гротеску)
Популярные вопросы