Рирода ничего не создаёт напрасно" аристотель. чтобы жить в согласии с природой необходимо её изучать, постоянно, с интересом и осторожностью. для правильного изучения необходимы знания, умения и навыки. целью данного проекта является исследование представителей флоры и фауны с.каргалы, определение видовой принадлежности каждого из них, изучение биологии и особенностей животных и растений, населяющих данный регион. кроме это в дальнейшем необходимо выяснить обитают ли у нас виды, занесённые в красную книгу
Спасибо
Ответ дал: Гость
щоб бути здоровим я закаляюсь. вранці бiгаю.стараюсь частіше ходити пешком.по вранці приймаю контрасный душ.два рази в тиждень плаваю в басейне.а влітку загараю і купаюся в морі.
Ответ дал: Гость
владимир дубровский стал разбойником т.к троекуров не только лишает дубровских родового поместья, но и покушается на их дворянскую честь и достоинство.на смену отцу в деле защиты семьи приходит сын владимир. движимый долгом перед отцом и местью к его обидчику молодой дубровский пытается по-своему отстоять права семьи, выступая в роли «благородного разбойника».и только любви и новому чувству долга - долгу по отношению к любимой, - главный герой сворачивает с дороги грабежей.именно любовь к маше воззвала к совести владимира и заставила его прекратить крестьянский бунт. любовь к дочери своего обидчика также порождает в душе владимира чувство прощения к троекурову.
Популярные вопросы