Любой человек может избавиться от своего недостатка, если конечно он сам этого захочет. маленький принц сказал: "я хочу изменить свою планету. но сначала я начну изменять себя". у каждого человека есть недостатки и конечно же всем хочется от них избавиться, но этого никогда не получится пока каждый из нас не начнет работать сам над собой. легко можно избавиться от любого недостатка, главное нужно этого захотеть!
Жил был человек. и он любил грызть ногти . он грыз их все грыз и но вот он попал на прием к президенту и увидел что никто за столом не грызет один он грызёт! ему стало и он больше никогда не грыз
Спасибо
Ответ дал: Гость
однажды дуб спросил у клёна: "ты любишь осень? "
"конечно да. ведь осенью такая красота!
кругом пестреет лес зелёный,
как феерверг кружит листва.
но в тоже время грустно .
умолкли птичьи голоса,
беззвучны стали небеса.
глубокий и немой покой-
предвестники ненастья."
Ответ дал: Гость
буратино - маленький бездельник, который любит развлекаться, во многом похож на детей, но в тоже время он показал себя храбрым, и выходил из любой ситуации с победой. карлсон - веселый персонаж с моторчиком сзади. в мультфильме и книге показан друг карлсона - малыш. в роли малыша дети представляют самих себя. карлсон - хороший друг, который любит развлекаться, есть варенье и делать дела житейские. они похожи тем, что по характеру они походят на детей, совершают подобные им поступки
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Сочинить сказку о том как человек избавляется от любого недостатка....
Популярные вопросы