В группах животных и людей имеются особи, от поведения которых зависит поведение остальных членов группы (вожаки). Представлены примеры вожаков-сторожей, вожаков-лидеров, вожаков-доминантов и вожаков-руководителей. Дан краткий анализ эволюции взглядов социобиологов на альтруистическое поведение, каким является поведение вожаков.
Сделай ответ лучшим .Удачи!
Спасибо
Ответ дал: Гость
я понимаю призыв берегите природу так, в нашем мире много предметов , которые портят живые организмы. а иногда это делают и люди. например - когда люди мусор мимо урны, машины загрязняют воздух и т.д. мне кажется, нам нужно беречь и охранять природу и всё что нас окружает. потому что если не будет живых организмов, не будет и нас. например - растения углекислый газ превращают в кислород. когда я вырасту обязательно фонд защиты природы !
Ответ дал: Гость
я не самый большой любитель люблю только абсурдные ("лысая певица", "в ожидании годо" и пр.) и пьесы чехова читаю с на мой взгляд, его пьесы хороши на сцене, а не в печатном из проичтанных его пьес мне больше всего нравится "дядя ваня" остальное далось с большим не мое
Популярные вопросы