На улице стоят три мальчика, низкий, средний и высокий. Светит солнце. Самый низкий был одет в серую кофту, средний в пиджак, а высокий в чёрный свитер.
Объяснение:
Надеюсь правильно, здесь сложно сказать что они делают, но я описал максимально. (Если кто знает как их зовут то замените низкий средний и высокий на их имена)
Спасибо
Ответ дал: Гость
опричник кирибеевич - любимец царя, он думал ему всё позволено. поэтому он опозорил обвенчаную девушку! это в те времена не позволимо. если бы он понастоящему любил алёну дмитреевну он бы подумал о ней прежде чем её целовать при всех.
купец калашников мужественный и честный человек. он узнав, что его жена опозорена не выгнал её, а пошёл на бой с опричником, чтобы отстоять честь жены и семьи.
царь иван васильевич жесток и непредсказуем это рассказываесть во всех рассказах о нём. он, не разобравшись в этом деле сразу приказал казнить купца, а прав был он или виноват это для него было неважно главное, что он убил его любимого опричника.
Ответ дал: Гость
моя семья и я считаем, что спортом нужно заниматься обязательно и каждый день!
вставать каждое утро и делать зарядку многие не считают нужным, но мой папа утверждает, что чтобы я был здоровым, я должен обязательно тренироваться.
мои родители записали меня на кружок в бассейн. я думаю, что это развивает мои мышцы и я буду сильным, когда вырасту. я хочу записаться на баскетбол. моя мечта стать великим баскетболистом. и родители рады за то, что я об этом мечтаю.
спортом должен заниматься каждый. и именно поэтому мы будем меньше болеть.
Популярные вопросы