в жизни каждого человека приходит момент, когда он нуждается в поддержке. это не зависит от возраста,роста, национальности, материального состояния. то,что в этот момент чувствует человек трудно понять тому,кто не был в беде. в этот момент кажется,что никому не нужен,весь мир отвернулся от тебя. вот тогда, важно, поддержать человека, чтобы он вновь поверил в людей, с новыми силами встал на жизенный путь.
Ответ дал: Гость
1.как император александрпавлович захотел по европе поездить и разных чудеспосмотреть. 2. поездка государя с павловым в кунскамеру. 3.покупка блохи из стали которая умела танцевать.
Ответ дал: Гость
счастье, понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости.
"быть счастливым"- каждый понимает это по- сколько людей-столько и мнений. для кого-то счастье-это дети, эля кого-то- это друзья,семья, бывает смешно,когда на д.р. желают счастья(а так бывает всегда)! что же такое счастье-это когда ты тянешься до ветки с яблоком, и кажется, что оно так высоко, что ты никогда его не достанешь.. и вот ты из-зи всех сил вытягиваешься и хватаешь это долгожданное яблоко! ведь согласитесь в этот момент мы испытываем счастье! мы счастливы, что смогли дотянуться! а наша жизнь это не минуты прожитые нами,а вот эти моменты радости и счастья! ведь наша большая и длинная жизнь и состоит из этих крупинок счастья. так что не жилайте чего-то большого и огромного, и пожелайте больше счастливых крупинок жизни.
когда ты научишься ценить то, что ты имеешь – только тогда ты ощутишь настоящее счастье.
Популярные вопросы