голубое и это наш мир, мы в нём живём. а если мы в нём живём, значит мы зависим от него. голубое - это небо, много людей не понимает о том на сколько оно они ездят на машинах, строят заводы, и еще много чего делают, что плохо отражается на озоновом слое нашей планеты. зелёное - это деревья, трава, кусты, и я бы взял сюда и животных, т.к. животные без зелёного существовать не могут, а так же и зелёное без них. люди этого тоже не понимают. они уничтожают редкие виды животных и растений, даже не задумываясь о последствиях. голубое и зелёное это два наших лучших друга и защитника, давайте береч их!
Ответ дал: Гость
1) что такого необычного в доме фервонии заметил слуга?
2) на вопросы слуги как отвечает фервония? почему он ничего не понимает в объяснениях дочери древолаза?
3) в тексте найди эпизоды, где проявляется ум фервонии и его верность.
4) в её характере автор в первую очередь какое качество выделяет?
5) в трудные минуты к кому обращается фервония?
6)какие черты характера у героини вы находите интересными и привлекательными?
7) почему происходят чудеса после её смерти?
Ответ дал: Гость
с днём рождения, лицей!
с днём рожденья,
с днём рожденья!
многопрофильный лицей,
поздравляем с днём рожденья!
нам сегодня уж 6 лет
столько время пролетело
и от всей души хотим
чтобы вечно он стоял
детям знанья он давал!
были счастливы в нём дети и добры учителя
чтобы радость и улыбку
он дарил вам всем,друзья!
Ответ дал: Гость
онегин считал себя человеком, не зависящим от общества. но это на самом деле было не так. он боялся,что его будут презирать в обществе и называть трусом. поэтому он и не отказался от дуэли с ленским.
Популярные вопросы