да, конечно же девушка может написать первая, собственно говоря, в этом произведении она так и сделала. письмо татьяны к евгению онегину. но все же, именно такие поступки евгения онегина натолкнули ее на это. она просто напросто не могла уже больше скрывать своих чувств к нему.если бы она не сделала этот самый первый шаг, что скорее всего, не получилось бы и типа такого романа.она дает ему знать обо всем, о всех ее тайных чувствах к нему, что и называется у пушкина в произведениях "любовной лирикой" .
Ответ дал: Гость
в одном королевстве, жил-был маленький принц. когда он был совсем маленьким, у него умерла мать, и его отец король женился снова.
мачеха была злой и сварливой, она ненавидела маленького принца, так-как мальчик был умным и сообразительным в отличие от её родного сына, который был небольшого ума. она всячески издевалась над маленьким принцем, держала его впроголодь, заставляла работать.
а в соседнем королевстве жила бедная девушка необыкновенной красоты. и вот когда пришло время жениться принцу он поехал в соседнее королевство. ехал он по улице и ивидел бедную девушку. но она свернула в переулок и пропала из виду. вот должен был состояться . девука хотела попасть на него но не могла потому что она была бедной. утром девушка проснулась и увидела перед собой красивое платье . вдруг девушка вспомнила свой сон и перед ней явилась златовласая волшебница. и сказала иди на принц ждёт именно тебя.
Популярные вопросы