нельзя судить о том победитель он или побежденный, но если посмотреть на конфликты, в которых он участвовал, то можно сказать, что в любовном конфликте он проиграл, т.к. софья ему не досталась,но в конфликте, где чацкий якобы "сошел с ума", он оказался победителем, потому что когда узнал, что про него говорят не стал разбираться а поступил иначе,не стал доказывать , т.к. это было бы бесполезно.
Ответ дал: Гость
сочинение
"природа не храм,а мастерская и человек в ней работник"
почему природа не храм а мастерская скажите вдруг я вам отвечу:
мы пытаемся обуздать природу ,но природа никогда неподчиниться нам .у нас на земле скоро не останется никакого экологически чистого места потому что работник(человек) даже не задумывается об губим леса,убиваем животных .а это нити природы ,если мы разорвем хоть одну из них,всё распустится как свитер.мы выкидываем мусор и на землю ну и вмусорное ведро,а никто не думает что с этим мусором происходит происходит вот что: этот мусор увозят за город перегнивать.а что слуйчаеся с бутылками пласмассой? плассмаса гниёт только через миллион лет ! мусор складывается горами.ну переробатывают мусор в некоторых странах,но невезде надо задуматся потому что мы сильно запустили эту "мастерскую"
Ответ дал: Гость
Думаю, этот населенный пункт - гастингс.
Ответ дал: Гость
раскольноков,совершивши преступление, начал сходить с ума! он думал как это низко,ему снились безумные сны,сама совесть ему говорила что он поступил плохо. но не раскаялся он лишь потому, что он сам у расследователя рассказывал некогда написанную своим же пером статью о"обыкновенных людях и необыкновенных". именно он считал, что человек как напалеон имеет првао лишать жизни во благо мира он необыкновенный,а все остальные должны жить по закону! раскольников сравнивал себя с напалеоном,и думал что он "особенный" и ему можно было убить,но он ошибся!
Популярные вопросы