эта книга мне понравилась, я хочу посоветовать её многим моим друзьям, но я знаю что многие не будут читать, но я уверена в том что им понравится! когда у меня будет свободное время, я обязательно перечитаю её. В целом книга полезна и даёт дельные советы. Её можно хвалить долго , но я остановлюсь на этом фрагменте.
Объяснение:
если хотите,можете добавить фрагмент из произведения который вам запомнится надолго
Эта книга о том, что наши дети – замечательные глубокие и очень честные люди. разбирали некоторые ситуации с подростками Рассказы находят у ребят живой отклик. Это значит автор попал в точку. Читается на одном дыхании!!
Спасибо
Ответ дал: Гость
остап всегда считался одним из лучших товарищей.никогда,ни в коем случае не выдавал своего друга.никакие плети и розги не могли заставить его это сделать.он был суров к другим побуждениям,кроме войны и разгульной пирушки.остап был прямодушен с равными и имел доброту в таком виде,в каком она могла только существовать при таком характере и в тогдашнее время.учился остап не охотно,четыре раза закапывая свой букварь в землю и один раз пытавшийся бежать.он, конечно же,повторил бы свой побег,если бы отец не дал ему торжественное обещание продержать его в монастырских служках целых двадцать лет. с этого времени остап начал с необыкновенным старанием сидеть за книгами и скоро стал на ряду с лучшими учениками. в бою он проявлял отвагу и смелость.
Ответ дал: Гость
наверно как ты и сама заметила, барыня жёсткая, даже жестокая. например мне было жаль муму, думаю каждый, кто читал, жалел эту собачонку, особенно хозяина муму.
Популярные вопросы