вера ильиничина репина (1872-1948)-старшая дочь художника.проявляла разносторонние художественные интересы: занимались живописью,театральным искусством,вокалом.натура для художника была важнее всего,он никогда не улучшал её.фиксируя миг жизни модели,репин подмечал характерное (позу,жест,движение) благодоря редкой наблюдательности и зоркости.
Ответ дал: Гость
как-то раз в библиотеке я нашел книгу по . открыв оглавление я увидел интересную главу. она называлась"путешествие в прошлый век". прочитав главу до конца я вдруг задумался и решил, почему бы мне, не организовать своё путешествие в прошлый век. я присел на стул, закрыл глаза и мысленно погрузился в прошлый век.мысленно рисуя различные картины средневековья, на минуту представил, что стал королём. открыв глаза минут через 5 понял, что -это всего лишь фантазии, ведь на дворе уже 21 век.
Ответ дал: Гость
Анна андреевна. жена городничего представлена, как знатная, важная женщина, с которой многие советуются. к ней относятся уважительно. в свою очередь, сама она чрезмерно любопытна и отнюдь не скромна. она заигрывает с чиновниками и в том числе с хлестаковым. любит командовать, не признает свою неправоту. привыкла к богатству и роскоши. марья антоновна. дочь городничего представлена, как девушка 18 лет. скромная, наивная. является доверчивой , так как обручается с хлестаковым. всегда слушает мать и отца, так как воспитывалась в строгости. она еще по-юношески мечтательна и готово верить всему.
Популярные вопросы