патриотизма, любви к родине, ненависти к врагу, сострадания к павшим воинам, желания. чтоб никогда не было воны
Ответ дал: Гость
когда дети читают "вредные советы", то они могут увидеть себя со стороны. такими, какими их видят окружающие. капризными, глупыми и часто жестокими.
каждый человек хотел бы, чтобы его любили и уважали. ребенок тоже. просто иногда мы не задумываемся над тем, что делаем неприятно другим. требуем своего.
иногда полезно увидеть как смешно выглядит капризный орущий человек. ведь каждый ребенок- это уже человек.
думаю, многим стало стыдно после прочтения некоторых из советов. это полезная книга. она разговаривает с нашей совестью.
Ответ дал: Гость
наступила красавица зима. мягкий снег укрыл пушистым покрывалом всю землю. деревья укутались в мохнатые шубки и шапки.дети рады зиме. малыши лепят снежную бабу, играют в снежки, катаются на лыжах и коньках.солнце слепит глаза, заставляет искриться все вокруг.неподалеку липы, кусты шиповника, укрытые меховыми шапками, затихли до весны.с неба изредка летят мелкие снежинки. в такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы! хорошо зимой!
Ответ дал: Гость
Он был не доволен результатом своей работы. он не смог воплотить замысел своей работы и разбил её. а сделанную на заказ разбить нельзя - он держит ответ за свои работы на заказ.
Популярные вопросы