тем, что именно в этом произведении раскрыта душа, ее проблемы в то время, дружество братьев для решения
тем самым автор показывает нам как нужно решать проблемы..
Ответ дал: Гость
б.михайло максимович
Ответ дал: Гость
он эгоист, и от этого прекрасные девушки, увидевшие в нем свой идеал. бэла и княжна мери, вера и ундина – такие непохожие, но одинаково больно задетые печориным, который сам признает: «да и какое мне дело до радостей и бед человеческих…».
ответ: да
Ответ дал: Гость
"без проигрыша нет выигрыша, без падений нет взлетов"-
я понимаю это так ,что тот кто чего то добивается- тот обязательно добьется,а кто хочет что- то и ничего для этого не делает у того не претворятся в реальность его мечты.
"та игра плоха в которой нет победителя"- я понимаю это так,что надо браться только за те дела в которых ты уверен что победишь.
"неважно выиграешь ты или проиграешь, важно как ты играешь"- я понимаю это так, важно чтобы ты знал свое дело и доводил его до конца, но конечно могут быть победы или поражения,но это неважно.
Популярные вопросы