счастье-это когда ты счастлив и счастливы все кто вокруг тебя!
Ответ дал: Гость
план к 4 части рассказа "в дурном обществе" под названием "я приобретаю новое знакомство" предлагаю составить так: 1. восход на гору. 2.закат. 3. внутри часовни. 4. чувство страха. 5. валек и маруся. 6. возвращение. 7. встреча со сбежавшей армией.
Ответ дал: Гость
так же как и традиции у семьи бывают ценности которые дороги
смотря на то какие ценности у ребёнка изменяется жизненный взгляд
например если ценность семьи обман и лож,то ребёнок на лож будет смотреть положительно а на правду отрицательно,значит семейные ценности могут влиять на ребёнка как положительно так и отрицательно а там тему развей
Ответ дал: Гость
во -первых, в заключении помещик одичал и водворение его в блага цивилизации не совсем ему стать прежним. а во-вторых, мне кажется, что помещик изначально был дикий, т.е. "некультурный", иначе бы он понимал роль крестьян в его красивой и комфортной жизни.
Популярные вопросы