Дагни пошла за шишками и встретила эдварда.он хотел ей подарить подарок но сказал что подарит его через 10 лет.он дагни донести корзину с шишками до её дома.она хотела пригласить его на чай,но он отказался.дом его был похож на дом дровосека,дом укрошала лишь старая рояль, а из мебели только старый диван,но на диване умещалось около10 гостей и поэтому эдвард не стал его выбрасывать.на 18 летие дагни отправилась к тете и дяде они жили в коморке театра. там ей подобрали красивое платье. потому что тетя и дядя работали там.когда с тетей и с дядей она пошла в театр. то услышала своё имя. это и был подарок дагни от эдварда.она сдержалась и от радости заплакала
Спасибо
Ответ дал: Гость
толстой лев николаевич написал множество рассказов о севастополе в разных месяцах
Ответ дал: Гость
что же делать? я проспал в школу. ладно, постель застелю после уроков, бутерброд съем по дороге. а что сказать в школе? последний раз придумал, что отводил младшего брата в садик. нет, хватит врать. скажу правду: проспал потому, что вчера вечером долго играл в компьютер. и ещё скажу, что исправлюсь!
Популярные вопросы