для стильтона лампа была развлечением, игрушкой, удовлетворяющей его прихоти, а потом-просто глупостью. стильтон хотел посредством лампы сделать из человека игрушку, унизить его.
для ива зеленая лампа стала исполнением его желаний, символом света, выводящего человека из темноты жизни. лампе жизнь ива изменилась, он стал врачом, потому что его звала вперед мечта, а жизнь стильтона не была освещена светом знания, поэтому он попал во "тьму", на самое "дно" жизни
Ответ дал: Гость
багира- чорная кошка, настойливая, сур*езная, рупливая кошка. яна вельми разумная, мае инстынкт. гэта кошка умее личыць да трох. кошка вельми важная, вельми нагадвае чорную пантэру.
Ответ дал: Гость
он ребёнок так как ему только 12 лет,но он был сильный,храбрый и мужественный и мог постоять за себя.
Ответ дал: Гость
мой любимый рассказ - "куст сирени" александра . я рекомендую его прочитать потому, что это здесь описанна настоящей, искренней, неподкупной любви. главаная героиня - вера, несмотря ни на что преодолевала все трудности ради любви к мужу николаю. она поддерживала его в любую, даже самую трудную минуту. и он в свою очередь ценил, любил и уважал свою жену. даже, казалось в такой нерешаемой ситуации, когда николай поспорил с проффесором, вера нашла выход. она продала все свои ценные вещи, приложила немало услилий и труда ради того, чтобы посадить эти кусты, спасая мужа от отчисления. только такие поступки делают ради настоящей любви.
Популярные вопросы