для джона ива зеленая лампа была источником света, осветившим ему путь в будущее, а для стильтона она была символом власти над людьми, предметом удовлетворения его «большого воображения и хитрой фантазии».
Ответ дал: Гость
тема "маленького человека", униженного и оскорбленного. всеми презираемый, он сносит обиды , "проглатывает"издевки и даже пренебрежение по отношению к как груша , на которой могут выместить свои недовольства никогда не любим, никем не замечаем, одинокий, никому не нужный, прозябающий за каплей копится боль и отчаяние , которые вырываются в фантосмагорический гнев и ненависть, переполняющие его незначительность и стремительно перевоплощая ее вгнев и решительное желание отомстить
Ответ дал: Гость
мою кошку зовут (как зовут). сама она чёрная и глаза зелёные. у неё было много смешных приключений. (напиши одно приключение) когда я её глажу она мурлыкает. я люблю свою кошку, хоть она и чёрная, но она моя.
Ответ дал: Гость
хлестаков настолько глуп, что сразу не понял за кого его приняли. но потом начал догадываться и входить в роль. ему больше ничего не оставалось.
Популярные вопросы