эти слова принадлежат карлсону из сказки а.линдгрен
карлсон, который живет на крыше
Ответ дал: Гость
— отчизна есть то, что ищет душа наша, что милее для нее всего. отчизна моя — ты. — батько! где ты! слышишь ли ты всё это? (остап) — слышу! (тарас бульба) — что, сынку, тебе твои ляхи? — я тебя породил, я тебя и убью! — а поворотись-ка, сынку! экой ты смешной какой! — есть ещё порох в пороховницах? ! — нет уз святее товарищества! — терпи, козак, — атаман будешь! — добре, сынку, добре! — чёрт вас возьми, степи, как вы хороши!
Ответ дал: Гость
он выжил благодоря своей силе воли и умений которые он приобрёл в жизни веть не каждый может построить на необитаймом острове свой маленький дом : )
Ответ дал: Гость
так же как и традиции у семьи бывают ценности которые дороги
смотря на то какие ценности у ребёнка изменяется жизненный взгляд
например если ценность семьи обман и лож,то ребёнок на лож будет смотреть положительно а на правду отрицательно,значит семейные ценности могут влиять на ребёнка как положительно так и отрицательно а там тему развей
Популярные вопросы