все мы иногда ошибаемся или совершаем не хорошие поступки. но, что было бы с нами , если бы не было тех, кто простит и ?
большинство обозленных людей, совершают преступления или остаются равнодушными к других. они никому не , живут ради себя, и своих детей так воспитывают. количества зла, боли и несправедливости из-за этого растет.
а ведь потратить немного времени, чтобы выслушать, посочувствовать или посоветовать, не так уж тяжело. это хотя бы чуть-чуть остановит одиночество и разочарование. и добра на земле станет больше. а значит, и нам станет легче жить.
Ответ дал: Гость
что предложила рыбка за свое спасение? 5 букв. (откуп)
кому эти строчки: та призналася во всем: так и так? 8 букв. (чернавка)
куда послала служить мужа старуха.когда стала столбовой дворянкой? 8 букв. (конюшня)
Ответ дал: Гость
умные люди богаты своими знаниями. им не нужна куча денег, они рады тому что у них есть. умные люди понимают суть жизни, для них главное семья, дети, любовь. умный человек богат умом, своих кругозором. какой толк быть тупым и с деньгами? ведь главное не
Ответ дал: Гость
я ючень люблю летературу ,потому что на ней я не только читаю и узнаю о новых писателях,я еще смотрю на произведение только своими глазами ,а еще глазами учителя и других учеников.летература-это искуство.иногда я даже представить не могу каким надо обладать талантом.
Популярные вопросы