» вторая годовщина » ,друзьям (нет, я не » нет, я не изменил. до старости » дружба » к другу стихотворцу » поедем, я готов; куда бы вы, » друзьям (богами вам еще » нет, я не байрон, я » пора, мой друг, » друзьям (вчера был день разлуки » нет, я не буду » предчувствие
Ответ дал: Гость
книга это самый лучший предмет по катораму можно узнавать информацию читая книгу дапустим о животных людей как расположено тело человека и его органы о растений о разных техниках.и ещё узнавать новые рассказы ну вообщем книга зто самая интересная вещь
Ответ дал: Гость
в этом рассказе идет речь о мальчике которого уехал учиться в другой город и стал ходить на французкий,ему едва хватало на жизнь, и он играл на дентги. для себя я вынес то что если тебе не хватает чего либо не надо делать то что не следует.
Ответ дал: Гость
николенька чувствует в себе чистую и ясную любовь к родителям, он любуется ими, делая для себя точные наблюдения: «…в одной улыбке состоит то, что называют красотою лица: если улыбка прибавляет прелести лицу, то оно прекрасно; если она не изменяет его, то лицо обыкновенно; если она портит его, то оно дурно». для николеньки лицо матушки — прекрасное, ангельское.
Популярные вопросы