ти не забивай: ти всегда в ответе за всех, кого приручил.
больше я сама не писала в зошиті в себе. мені поставили 10 ів.
Ответ дал: Гость
я думаю що ці слова синоніми
Ответ дал: Гость
если бы я был композитором я ноаписал(а) много хороших песен.в мире много
знаменитых композиторов и я стал(а) бы точно таким(такой).я писал бы песни для многих певцов например для стаса михайлова и других.иногда когда я занимаюсь чемто то в голову приходят разные слова и сочиняю из них маленькие песенки.
компазитор-это хорошая,интересная профессия.она мне нравится
Ответ дал: Гость
впрочем, не то еще было! и не одни господа, сок из народа давила подлых подьячих орда. что ни чиновник - стяжатель, с целью добычи в поход а кто неприятель? войско, казна и народ! всем доставалось исправно. стачка, порука кругом: смелые грабили явно, трусы тащили тайком. непроницаемой ночи мрак над страною видел - имеющий очи и за отчизну болел. стоны рабов заглушая лестью да свистом бичей, хищников алчная стая гибель готовила ей.
Популярные вопросы