коли я був маленьким, то мав нйкращого друга - рекса. рекс - це миле цуценятко, з яким полюбляв гратися. мені рекса подарували батьки, адже я давно мріяв про песика.
ми стали нерозлучними. я навчив його різним , наприклад: "сидіти","лежати","голос". а як він просив їсти чи ще погратися. ставав на задні лапи, а передні піднімав і робив такі великі та лагідні очкі
рекс живе зі мною до цих пір, ніхто і ніщо ніколи не розлучить нас!
Ответ дал: Гость
осень наступила
высохли листы
тучка небо кроет
солнце не блестит
вянет и желтеет травка на лугвх..
Ответ дал: Гость
1.хлестаков направляется из петербурга, где служит переписчиком бумаг, в саратовскую губернию к отцу.
2.по дороге он полностью проигрался, поэтому совсем не имеет денег и живет в трактире в долг.
Ответ дал: Гость
Он витал в облаках, жил мечтами, грёзами, и считал себя счастливым человеком, а потом он встретил настеньку. но это счастье, реальное, оказалось недолгим. настенька оставила мечтателя опять наедине со своими мыслями. она поступила так, как велело ей её сердце. сам мечтатель тоже её не винит в этом: «целая минута блаженства! да разве этого мало хоть бы и на всю жизнь »
Популярные вопросы