жил-был человек с недостатками.он был грубый,невоспитанный,злой по отношению к окружающим.он ненавидел всех и все подряд.однажды он встретил девушку.она была красивая и добрая.под вечер он вернулся домой,сел и стал думать и понял что любит сердце это чувства настоящие.
но вместе им не суждено было быть.но с тех пор этот человек стал добрым,чутким,отзывчивым и работает ветеринаром.
Ответ дал: Гость
зима – прекрасное время года. а особенно хорошо зимой в лесу. нам кажется, что в зимнемлесу царит покой и беззвучие, но это только на первый взгляд.в такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы! хороша зима трескучим морозом да ярким солнцем, обилием снега и пронзительной синевой неба! великолепензимний пейзаж! иней и снег кругом – настоящая красавица зима!
Ответ дал: Гость
на фоне тихого успокоения резко выделяются трагические события — убийство давыдова и нагульнова. об их последнем дне сказано кратко: «на этом и кончился исполненный больших и малых событий день в гремячем логу».
Популярные вопросы