иван не побоялся дать отпор своему сопернику. мы не испугались ту большую собаку и отвели малыша домой. один я не побоялся искать своего товарища в лесу. мы с братом увидели, как мальчики дошкольного возраста кидались камнями в окна подошли и отругали их. одна света созналась учителю в плохом поступке, когда все молчали.
пойдёт? =
Ответ дал: Гость
как-то раз я с подругами записалась в театральный кружок. мы ходили три раза в неделю.
прошла первая неделя, и одна девочка, по имени маша, сказала, что она не будет ходить. и больше не пришла. вслед за ней ушли ещё две девочки. и осталась я саша и катя - мои подруги.
мы проходили в кружок месяц, потом ещё месяц, и ещё. мне стало неинтересно туда ходить, и от занятий и растяжек было не привычно. я решила тоже бросить. но мне мои подруги сказали: ,,терпение и труд, всё перетрут”.
после этого я осталась в кружке в окружении саши, кати и одногруппников. мы уже выступали много раз, и никто из нас теперь не собирается уходить.
Ответ дал: Гость
декабрь
декабрь - месяц без забот,
декабрь - скоро новый год,
декабрь - месяц с номером 12 ( двендцать)
давайте играть и смеяться!
или так:
в декабря снежок пушистый на веточках лежит,
по дороге длинной - длинной новый год уже бежит!
скоро будет всё чудесно, лучше чем вчера,
только надо подождать январского утра!
Ответ дал: Гость
многие птицы улетают на зиму от нас далеко-далеко. но круглый год рядом с нами живут голуби, воробьи, дятлы, вороны. они питаются тем, что могут найти. и многие люди подкармливают их, что бы они не умерли от голода. они им крошки хлеба и семечки. а в ответ птици людям. они спасают от вредителей деревья, поля, огороды. а еще они украшают собою природу и радуют нас своей песней.
Популярные вопросы