Да мне нравится лето.Самый жаркий и веселый сезон года.Особено мне нравится в лесу потому что можно собирать шишки из которго можно сделать лекарство.Можно взобратся на горы в лесу и посмотреть на аул.
Еще можно собирать малину из которого можно сделать варенье
вот и все
надеюсь Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
1 учительница сказала детям: "идите гулять в школьный сад."
2 мальчишки и девченки встали парами ,а учительница начала считать : "раз ,два ,"
3 на улице маша сказала: "давайте, играть в выше земли."
Популярные вопросы