потому, что в них есть много интересного, да и они очень красивые.
Объяснение:
Неужели Вы никогда не смотрели на звёзды? Они же завораживают, особенно если смотреть вдали от города! Они такие яркие, замечательные! Когда на них смотришь, то успокаеваешься, и хочется полететь к ним, и порхать между ними! А потом приходит рассвет и ты наполняешься красками нового дня.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я восхищаюсь всеми героями джека лондона, но особенно меня поразил человек из рассказа "любовь к жизни". когда мне тяжело и кажеться, что уже больше нет сил терпеть, я вспоминаю его. как он шел, не смотря ни на что, вопреки здравому смыслу. порой казалось, что этот человек без имени уже умер, но всегда он вставал и шел, полз, выгрызая из жизни еще несколько минут муки и надежды. эта борьба - замечательный пример для тех. кто думает, что его жизнь не хороша.
возможно, джек лондон потому и не дал ему конкретного имени, чтобы все поняли : имя ему- обычный человек. мы все способны на гараздо больше, чем делаем в своей изнеженной жизни.
Ответ дал: Гость
изсна обломова мы узнаем о его детсве.там рассказывается как его любили родители особенно мама и няня,его лелеяли.и тем самым у него закладывается принцип неспешнойжизни,что проявляется в петербурге.еще там говорится что обломовка была дружной деревней,все другдргугазнали (не запирали двери домов)главным в их семье был обед: )
Популярные вопросы