ответ:В кожної людини має бути професія!Моя мрія в дитинстві була стати кондитером.Я дуже люблю солодощі моя бабуся повар я хочу бути,як вона.Це дуже класно готувати,пічи торти це мене надихає.Я люблю робити торти з мамою на свята.Після школи я піду навчатись на спеціаліста куховарити.
професий на свете много но мне навиться провесия програмист потому что можно роботать на улдалёнке и они получают много денег и язык праграмирование монго где надо и если ты буюдеш занть хоть 1 ты можешь устроиться на высоко оплачимую
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
водка это самое худшое в мире вещь.из-за водки разрушаются семьи.она делает из человека животное.водка как и наркотики заставляют человека пить еще и еще раз.мы должны когда-нибудь уничтожить производство спиртного.
Ответ дал: Гость
Опатриотизме можно говорить много, красиво и долго. можно, например, сказать, что патриотизм - это высокое чувство преданности и любви к своей родине. можно огромное количество метких высказываний в подтверждение этого тезиса. но что значит истинный патриотизм? что значит быть настоящим патриотом своей родины? а ведь патриотизм - исключительное чувство. и в этой исключительности есть предварение единственной великой правды. она состоит в том, что народ, как и отдельная личность, имеет свое предназначение. и народ, к которому мы принадлежим по рождению, должен стать одной из непреходящих и незаменимых форм в иерархии, составляющей совершенную полноту содержания нашей жизни. всегда есть опасность, что предварение великой правды снова, как в советские времена, превратится в пустую, лживую и пагубную претензию. а чтобы этого не произошло, нужно изъявление: "я люблю свою родину" - превратить в повеление патриотического долга: " родине словом и делом в осознании и исполнении ее высшего предначертания". каждому. и в первую очередь - в отношении самого себя.
Популярные вопросы