малышу 7 лет! он щуплый мальчик со светлыми волосами,у него голубые глаза.по характеру он застенчивый,постоянно мечтает чтобы родители купили ему щенка,скромный мальчик,воспитанный,культурный,романтик.к карлсону у него дружеские отношения,как к своему приятелю,вообще на фоне домоучительницы- карлсон для него отдушина,своего рода шанс пошалить и от души посмеяться.
Ответ дал: Гость
у каждого человека три этапа в жизни. рождение, существование и смерть. детство проходит безмятежно и весело,подростковое поколение содержит в себе много проблем и бесконечных поисках своего альтер эго. когда человек полностью вырастает и взрослеет-его взгляды на жизнь становятся более мудрее и трезве. на вид жизнь длинна,но на самом деле ее продолжительность низка,если тратишь свою жизнь и время попусту. каждая минутка важна,мы должны тратить свое время на что-то полезное для себя,не тратить свое время на глупости,ведь его так мало! мы должны жить независимо от других,слушать свое сердце,но и не пренебрегать советами окружающих. мы должны научиться разделять людей на два типа: те которые желают тебе добра и дельные советы,и те от которых ничего хорошего не дождешься. мы должны доверять только себе. мы должны идти к своей цели и никогда не сдаваться,научиться преодолевать жизненные трудности,научиться любить окружающий мир,найти себя в этом непростом мире. тогда мы будем жить по настоящему правильно и почувствуем себя счастливыми!
Популярные вопросы