самое большое влияние оказывает пример родителей, хороший или плохой, обстановка в семье. все-таки в семье закладываются жизненные основы и устои человека.
Ответ дал: Гость
поэзии в нашей жизни - это чувство, эмоции , образ мышления , жизни и т.д. мы узнаём как пустопают герои рассказа , стихотворения, романа и т.п. и начинаем размышлять , задумаваться, осуждать и защищать своего героя. думать как бы мы поступили на месте этого героя. если бы не было поэзии не было никаких бы эмоций , чувств , любви на земле . если задать вопрос, что лучше посмотреть телевизор или прочесть книгу , то 95 процентов людей отвечают посмотреть телевизор лучше , чем прочесть книгу. а веть раньше не было телевизора и люди читали книги. купить их могли не все конечно, а только знатные и богатые люди. а веть поэзии начали снемать фильмы , сериалы и т.д. я люблю читать и советую всем прочесть хотя бы пару книг.
Ответ дал: Гость
акакий акакиевич мелкий чиновник.у него нет ни друзей, ни родственников,поэтому приобретение новой шинели становится событием , сотрясающим основы бытия.пол года он копил на эту шинель, отказывал себе по любому поводу. когда неизвестные грабители срывают ее с плеч башмачкина — мир рушится.башмачкин заболел и умер, проклиная в бреду своих обидчиков.мне кажется что акакий акакиевич за эту шинель оттдал свою жизнь.а всё из-за его сослуживцев.
Ответ дал: Гость
однажды я пошла в деревню к бабушке. там я увидела много интересного. мы с бабушкой пошли собирать грибы, но я так увлеклась красивыми цветками что даже забыла про грибы. я наконец-то я поняла что заблудилась. я боялась и заплакала поскольку я боялась диких зверей в лесу. прошло час, полтора и я всппонила слова моей бабушки "делу время, потехе час" собрала волю в кулак и решила найти путь домой. и тогда я поняла что эти милые зверюшки не желают мне зла, они отвели меня к ручью, и я попила водички и набралась сил. кругом я заметила спелые ягоды и грибы и поняла что я очутилась на том самам месте, где мы с бабушкой собирали цветы. через некоторое время я очутилаль дома. и поняла, что бабушка была права.
Популярные вопросы