несмотря на длительное пребывание за границей и отличное знание нескольких иностранных языков, он на всю свою долгую жизнь не написал ни одного произведения на каком – либо другом языке, кроме своего родного.
Ответ дал: Гость
вместо скобочек подставь
у меня есть попугай. его зовут (имя). он красивый. он зелёного цвета, а крылья с жёлтыми перьями. он любит есть птичий корм и кусочки моркови. а ещё он любит говорить. я научила его выговаривать несколько слов. он их произносит смешно, с акцентом. когда я его выпускаю из клетки он летает по всей квартире. полетав немного, он садиться мне на правое плечо. и я как морской пират с попугаем на плече хожу по квартире. попугай у меня весёлый и я его люблю!
Ответ дал: Гость
рассказывает жилин от третьего лица, делая себя одним из героев рассказа.
Ответ дал: Гость
он страдает из-за непонимания его обществом и разочарования в светской жизни, где трудно искренне проявить чувства и приходится жить по определённым правилам.
Популярные вопросы