Сейчас 21 век, в котором с каждым новым днём прогрессируют новые технологии. Но во всём есть как и вред, как и польза...
Польза заключается в том, что не нужно делать того, что делали наши родители когда были маленькими. Например, чтобы прочитать новую книжку, надо было бегать в библиотеку и брать ту или иную книгу, а сейчас достаточно открыть смартфон и найти эту книгу. Но, как я сказал ранее, есть и вред от электрических приборов. А именно если в прибор попадёт вода, то во-первых, прибор отключится моментально, а во-вторых может ударить током в 220 вольт а то и выше.
Поэтому стоит быть аккуратнее с технологиями, хоть и в них есть польза.
Если что мне 12, так что строго не судите :)
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
с.я.маршак-один из самых известных поэтов россии,он писал не только стихи для детей, но и занимался .
с.я.маршак перевёл три больших частей эпоса калевала.
с.я.маршак побывал в карелии в 1952 году.
с.я.маршак написал много детских стихов.
Ответ дал: Гость
1. xvi
2. -
3. "не оставь лишь малых детушек,не оставь молодую вдовуда двух братьев моих своей "
4. яхонтовый
5. к вечерне
6. -
7. " насмерть биться, до последних сил; а побьет он меня — выходите выза святую правду-матушку.не сробейте, братцы любезные! вы моложе меня, свежей силою,на вас меньше грехов накопилося,так авось вас господь помилует! "
8. у кремля.
9. кирибеевичу.
10. по 1-му.
11. "твоим братьям велю от сего же дняпо всему царству широкомуторговать безданно, безпошлинно."
Популярные вопросы