ничего прекрасней миранет на свете у людей! а в лицеи нашем- сила! с ним становимся мудрей!
завтра напишу больше
Ответ дал: Гость
в сказке а.с.пушкина «сказка о мертвой царевне и семи богатырях» говорится о борьбе добра со злом. добро олицетворяет царевна, а зло – царица.
царица красива, умна, бела, но тяжелый у нее характер. она ломлива, своенравна, ревнива, горда. царица полная истеричка. когда она рассерживалась, то бросала зеркальце, которое было дано ей в приданое. царевна же – наоборот. она была красивее, и характер был у нее другой. царевна черноброва, кареглаза, тонка, стройна, белолица. эта девушка была доверчива; у царевны был кроткий нрав. она никогда не прекословила. но царица строила против нее козни: завела царевну в лес на съедение волкам, дала ей отравленное яблоко. но все-таки добро победило, и злая царица умерла
Ответ дал: Гость
снега на улице много
предстоит нам дальняя дорога
мама положит в сумку мне шаль
долго будет смотреть она
Ответ дал: Гость
рассказывает жилин от третьего лица, делая себя одним из героев рассказа. иначе мы бы не узнали как началась , о чем думает
Популярные вопросы