Я прилетел на планету. Она была неизвестной. Но я был первый кто её посетил . Я решил проверить её жизненность и не нашёл никого. Тогда я решил посадить на неё растения. Но потом я почувствовал что кто-то толкает меня. Я испугался, открыл, глаза.... Это был сон!
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
однажды дуб спросил у клёна: "ты любишь осень? "
"конечно да. ведь осенью такая красота!
кругом пестреет лес зелёный,
как феерверг кружит листва.
но в тоже время грустно .
умолкли птичьи голоса,
беззвучны стали небеса.
глубокий и немой покой-
предвестники ненастья."
Ответ дал: Гость
сегодня на даче мы пахаликартофель.мы трудились и устали.но зато мы весь картофель отлично пахали!
Популярные вопросы