уважаемый марк твен, я большой поклонник ваших произведений.
ваши книги не раз спасали меня в беде. если я ссорился с другом или мамой, если на улице дождь, я брал ваши книги, и весь мир менялся. я смеялся так над приключениями тома и янки при дворе короля артура, что никто не мог оставаться печальным рядом со мной. я рассказывал друзьям и мы набирались опыта в своих проделках. правда, взрослым это не всегда нравилось, но мы никогда не отчаивались в надежде и их развеселить.
а ваши рассказы это неисчерпаемый источник энергии и идей.
мы вас любим ! пишите больше, не слушайте наших родителей и учителей.
Ответ дал: Гость
как-то раз я с подругами записалась в театральный кружок. мы ходили три раза в неделю.
прошла первая неделя, и одна девочка, по имени маша, сказала, что она не будет ходить. и больше не пришла. вслед за ней ушли ещё две девочки. и осталась я саша и катя - мои подруги.
мы проходили в кружок месяц, потом ещё месяц, и ещё. мне стало неинтересно туда ходить, и от занятий и растяжек было не привычно. я решила тоже бросить. но мне мои подруги сказали: ,,терпение и труд, всё перетрут”.
после этого я осталась в кружке в окружении саши, кати и одногруппников. мы уже выступали много раз, и никто из нас теперь не собирается уходить.
Популярные вопросы